Logo and link to the home page
  • Imprimer
  • Send to a friend

Contact

Kingspan Door
Components S.A.

Zone Industrielle de l'Europe 1A
B-7900 Leuze-en-Hainaut
Belgique

Tel: +32 (0) 69 45 24 60
Fax: +32 (0) 69 86 82 20
info@kingspandoor.com

Abonnez-vous
à notre Newsletter !

Contacts

Insulated Roof Systems
Insulated Wall and Facade Systems
Controlled Enviroment Systems
Ancillary Products
Roof Products by name...
Wall Products by name..
KS1000 RW - Trapezoidal
KS1000 TS - Tile Support
KS1000 LP / CR - Lo Pitched - Curved
KS1000 SF - Secret Fix
KS500/1000 Zip - Standing Seam
KS1000 RT - Roof Tile
KS600/900/1000 Architectural
KS600/900/1000 Optimo
KS1000 RW Trapezoidal
KS600/900/1000 LS LongSpan
NBS Specifications
NBS Plus
Model Specifications
Residential Kits
Panels
Components and Accessories

 

Jours et heures d'ouverture

Les bureaux sont ouverts du lundi au vendredi de 8h00 à 17h00.

Adresse

Kingspan Door Components S.A.
Zone Industrielle de l'Europe 1A
7900 Leuze-en-Hainaut
Belgique

Cliquez pour télécharger

TVA

BE-0423.961.363                                  

 

 

 

 

 

Coordonnées

 

General:

Tel: +32-69-45.24.60
Fax: +32-69-86.82.20
info.kdc@kingspan.com

 

Service Clientèle:

 

Afin de garantir une gestion efficace de votre requête, vous pouvez contacter notre Service Clientèle via:

- une adresse email unique: service@kingspan.com 

- un numéro de téléphone unique: +32 69 45 24 60

Voici les membres de l'équipe du Service Clientèle:


Virginie Roos

virginie.roos@kingspan.com

+32 69 45 24 72

 


Christine Louwagie

christine.louwagie@kingspan.com

+32 69 45 24 73

 


   


Andrew Franklin

andrew.franklin@kingspan.com

+32 69 45 24 70


Cristina Quarello

cristina.quarello@kingspan.com

+39 011 750 90 74



Equipe Commerciale                                    

       

Carlo Rasini

carlo.rasini@kingspan.com

+39 348 26 66 189

Joanna Juchnowicz

joanna.juchnowicz@kingspan.com

+32 475 28 09 41


José Porras

jose.porras@kingspan.com

+34 620 89 12 45

Stephanie Pickmann

stephanie.pickmann@kingspan.com

+32 470 18 84 54